Vagas 02/01/15

Próxima vaga  >>>

São Paulo

#Blitz #Homens #Mulheres

Blitz FUVEST 2º fase, dia 04 de Janeiro Domingo agora. Os interessados devem mandar email com o titulo FUVEST e locais de interesse para:

levi@armazemdasideias.com.br

SANTANA UNIP - CAMPUS SANTANA

PINHEIROS FMU - FACULDADES METROPOLITANAS UNIDAS - CAMPUS MORUMBI
BARRA FUNDA - UNINOVE - CAMPUS MEMORIAL - BLOCO D
PARAÍSO - UNIP - CAMPUS PARAISO
LIBERDADE - FMU - FACULDADES METROPOLITANAS UNIDAS -
VILA MARIANA - FMU - FACULDADES METROPOLITANAS UNIDAS
VILA MARIANA - CENTRO UNIVERSITÁRIO BELAS ARTES DE SÃO PAULO
SAÚDE FMU - FACULDADES METROPOLITANAS UNIDAS
SANTO AMARO UNINOVE - CAMPUS SANTO AMARO
SANTO AMARO UNIP - CHACARA SANTO ANTÔNIO - CAMPUS III
LAPA FACULDADES INTEGRADAS RIO BRANCO
TATUAPÉ UNIP - CAMPUS TATUAPÉ
MOÓCA/VILA PRUDENTE UNIVERSIDADE ANHEMBI-MORUMBI -
ERMELINO MATARAZZO UNIVERSIDADE CRUZEIRO DO SUL -

São Paulo

#Recepcionista #Mulher

DUAS RECEPCIONISTAS PARA GIFT FAIR
23 a 26 de fevereiro de 2015
Horário: 10h-20h
Local: Expo Center Norte - São Paulo, SP

Cachê: R$ 300/dia
Para se candidatar: envie seu nome e fotos recentes para
CASTING.NOVAX@GMAIL.COM
com o título "GIFT"

São Paulo

( Verifique valor do cachê )

#CastingTeatro #Crianças
PRECISO DE MENINOS E MENINAS DE 9 A 13 ANOS
QUE FAÇAM TEATRO ENVIAR DADOS PARA

castingkids2014@outlook.com

assunto: Charlie.

São Paulo

#Promotora

São Paulo

#Promotora

São Paulo

#Promotoras

Promotoras para Sampling
Atividades: Entrega de Folders em Quiosque no Shopping SP Market
Pré-requisitos: experiência na área

Cidade: São Paulo – SP
Local: Shopping SP MARKET – Av. Nações Unidas - Interlagos
Janeiro / 2015 - Dias : 07 ; 08 e 09 - 12; 13 e 14
Horário: das 12:00 as 18;00H
Cachê fechado : R$ 140,00 / dia
ENVIAR c.v. c/ fotos para:
casting@agenciacinco.com.br
 - Ação de Sampling – SP MKT

São Paulo

#Palhaço
Red Studios procura palhaço para atuar em curta. É preciso disponibilidade para gravar durante toda a última semana de janeiro. Trabalho remunerado.

Interessados favor enviar link de portfólio para

guilherme.ribeiro@red.art.br